Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Меня зовут Алексей. Мы с женой (на Централе - КЭТ) купили квартиру (трешку) на 22 этаже в секции, которая ближе к Ушинского.

0

2

Я Ирина, мужа зовут Алексей. У нас 1-ка тип квартиры 1.8 ( граничит с двушкой и окна  на пр. Просвещения) на 8-м этаже в секции со стороны Ушинского.

0

3

Ирина, так мы соседи по подъезду!

0

4

Привет! Меня зовут Константин. У нас с женой 2-ка, 18 этаж, со стороны Брянцева.

0

5

Алена, однушка на 19 этаже, окна на проспект.
Алексей, спасибо за новый форум:)

Отредактировано Гелла (2007-05-04 18:03:44)

0

6

У нас с женой 2-ка на 25 этаже. Будет далеко видно.

0

7

Всем привет! Я тоже уже здесь!

0

8

Гелла, не за что! Самое главное что бы форум был удобным для нас.

0

9

Всем привет! У нас с мужем трешка на 21-м этаже со стороны Брянцева.

0

10

Итак, нас уже 9!

0

11

Всем привет у нас 3-ка на 15. Соседей пока не нашел, хотя, бы сверху-снизу. Интересно узнать кто же все таки будет нам долбить.

0

12

Всем привет!!! Я - Катюшка - у меня однушка рядом с трешкой на 11 этаже со стороны Ушинкского.

11-й этаж

секция 2 (Ушинского)

     1.6   Катюшка

Отредактировано Катюшка (2007-05-03 20:14:31)

0

13

ИППОЛИТ, Катюшка, привет! Добро пожаловать!

ИППОЛИТ: Было бы неплохо если бы Вы свой подъезд указали (хотябы так - со стороны Ушинского/Брянцева).

0

14

Попробую и я вставить картинку. На фото Alexey и наша Вероника.

Отредактировано Кэт (2007-05-02 18:12:40)

0

15

Всем горячий комсомольский привет! :)
Наконец-то попал на этот форум - на прокси запрет на *bb.* стоял. :boast:
У меня 3-ка со стороны Брянцева.

0

16

Тут возникла идея - начать "заселять" наш виртуальный домик, чтобы нам сориентироваться легче было кто и где - как вариант можно воспользоваться планами этажей с презентации.

0

17

Irina, да, я выложил презентацию на форуме, там все типы квартир пронумерованы. Поэтому предлагаю указывать так (на моем примере): 22 этаж, 2 секция, кв. тип. 3.4. (На самом деле по договору тип 3.18, но давайте ориентироваться на ЛССМУшную презентацию. Она хоть уже и устаревшая, но планы квартир примерно совпадают).

0

18

ок, тогда начнем с меня )))  по данным презентации у меня секция 2, тип квартиры 1.8, этаж 8-й

есть предложение как организовать "виртуальное заселение":

План в презентации для всех этажей одинаковый, поэтому можно вообще его один раз разместить - наверху, а дальше пойти по этажам, например:

8-й этаж

секция 1 (Брянцева)

     1.1   Имя владельца
     1.3   Имя владельца

секция 2 (Ушинского)

    1.8    Irina
    1.10  Имя владельца

11-й этаж

секция 1 (Брянцева)

     1.2   Имя владельца

секция 2 (Ушинского)

    1.10  Имя владельца

имя владельца разместить как ссылку, чтобы можно было видеть личные данные и , например, личное сообщение быстро отправить ну и т.д.

при такой организации  вся эта схема не будет почти ничего весить, и будет наглядно видно как она увеличивается по мере заселения

0

19

Всем привет. Меня зовут Оксана, муж -Вячеслав. У нас с мужем 3-ка, 9-й этаж. По презентации - 2-я секция, тип квартиры -3.4.

0

20

Oksana, привет!
Кстати, давайте поприветствуем вчера присоединившихся: Иван Ф. Крузенштерн, Катюшка, Юрий, Nadin теперь с нами!

0