Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Всем привет! У нас с мужем однушка, 17-й этаж, по презентации секция 1, тип кв. 1.2 (окна на Брянцева)

   17-й этаж

   секция 1 (Брянцева)

     1.2   Али

Отредактировано Али (2007-05-04 13:39:58)

0

22

YURI, а я не ошибусь, если предположу что Вы издалека? Например из Тынды... Т.к. либо мое предположение верно, либо Вас мучает бессонница (Вы в 3-4 часа утра на форум заходите). Просто тогда понятен Ваш повышенный интерес к ситуации на стройке, ведь Вы не можте подъехать и посмотреть что там творится.

0

23

Не знаю как Yuri, но мы издалека наблюдаем за стройкой, в основном по форумам. Если интересует конкретно город проживания - Норильск. Неужели мы одни "не местные"?

0

24

Oksana, если интересно, могу замутить опрос на тему: Местные/Неместные...

0

25

да уж... мы с мужем сейчас живем и работаем жуть как далеко от любимого Питера - в Новосибирском Академгородке (такой чудный "заповедник непуганых ботаников", большинство населения имеет отношение к науке или IT-технологиям, сейчас начинают строить технопарк по образу и подобию Силиконовой долины в Штатах. Цены на жилье близкие к Питерским) В Питере мама и брат с семьей. Когда без Питера становится совсем хреново, бронирую билет и бегу в аэропорт... Ну где-то раз в 3-4 месяца... Уезжаю из Питера со слезами, если честно... И каждый вечер заглядываю мужу в глаза с вопросом - КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕЕДЕМ НАСОВСЕМ? Так что мой активный интерес к нашему форуму объясняется еще и тем, что это живой кусочек любимого Питера, на форуме я забываю, что я далеко ...

P.S. Прочитала свое сообщение и первым желанием было стереть это грустное мяуканье, а потом думаю - ну и ладно, пусть остается :)

0

26

Мы с семьей - все Питерцы, живем недалеко от объекта.
Я хорошо знаю квартал, живу в нем более 15 лет.

0

27

Alexey написал(а):

могу замутить опрос на тему: Местные/Неместные

мне интересно :) давайте сделаем  такой опрос. Мало ли, может я своих земляков найду в домике

0

28

Доброе время суток всем!

У нас с мужем однушка, 21 этаж, секция 1 (Брянцева), 1.3.

21 этаж

секция 1 (Брянцева)

     1.3   Виктория

0

29

Виктория, добро пожаловать на наш форум! Если не секрет как нас нашли? (Отпишитесь пожалуйста в соответствующей теме в разделе "Наш форум")

0

30

Виктория, похоже Вы, через этаж, над нами будете:)

0

31

Гелла, да-да, я тоже заметила, что мы с Вами совсем рядом :)

0

32

Виктория написал(а):

У нас с мужем однушка, 21 этаж, секция 1 (Брянцева), 1.3.

Виктория, получается мы с вами самые ближайшие соседи?

0

33

Natalia

Да, и вправду - похоже, что действительно мы с Вами совсем рядом. Очень приятно познакомиться! Не пугает ли Вас этаж? :)  Мне иногда становится жутковато...

0

34

Виктория, мне тоже очень приятно познакомиться. Честно говоря, высота  тоже немножко напрягает, тем более никогда так высоко не жила, зато никто солнышко никто не будет загораживать и комары не долетят  :)

0

35

Natalia написал(а):

комары не долетят

как раз недавно об этом думала)))
побыстрее бы узнать, какой вид с высоты открывается!

0

36

у нас есть реальные шансы узнать об этом в ближайшее время, я думаю открываются грязные крыши :)

0

37

Гелла написал(а):

побыстрее бы узнать, какой вид с высоты открывается!

видов из окон нафотайте в разных направлениях - должно быть супер ))) я все-таки надеюсь потом поменять свой 8-й на повыше, очень хочется  )))))))))

0

38

Всем доброго времени суток!
трешка. тип 3,17, секция 2 , 19 этаж

0

39

Fierzi, добро пожаловать на форум!
Можно уточнить тип квартиры: односторонняя или двухсторонняя?
Просто у нас трешка этажом выше одностороняя (все окна на север) ;)

0

40

Квартира двухсторонняя.
Вид во двор:  там видны поля и какая-то зелень. И вид на пр.просвещения

0