Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Здравствуйте, соседи! Меня зовут Борис Иванович, мне почти 60, работал научным сотрудником, затем в 90-е занимался строительством, последние годы зарабатываю на жизнь техническими переводами.
Живу недалеко, поэтому все строительство этого дома - на глазах. Дом и окрестности раз в 2-3 месяца фотографировал с разных точек, поэтому можно будет по окончании выложить линейку фотографий.

Очень волнует "проблема соседей". К сожалению, нам очень не повезло с ближайшими соседями (где мы сейчас). Я работаю дома и у меня через 15 см бетона - 22-летний любитель железного рока и колонок по 60 Вт. Чем зарабатывает он на жизнь неясно, дома тусуется сутками. Когда включает свою "музыку", то работать можно только с двойной защитой: беруши и самые мощные наушники, имеющиеся на сегодня в продаже ("Тандер"). Вместе они теоретически обеспечивают 70 дб, но НЧ, все-равно, пробивается. Это продолжается уже лет 5. Переговоры безнадежны. Милиция разводит руками: "Подавайте на него в суд ..."
Очень опасаюсь повторения этой ситуации здесь. Поэтому хотелось бы по возможности попробовать пообщаться заранее с соседями, в частности и на эту тему.

Отредактировано Лукин Борис Иванович (2007-05-26 17:12:24)

0

42

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

0

43

Привет Артем! Добро пожаловать на наш форум!

0

44

Добрый вечер!!! Очень рада со всеми встретиться на форуме. У нас с мужем и дочкой - трешка. Секция 1, этаж 20, тип 3.16. Это в центре дома, окна на север и юг.

Отредактировано Ольга (2007-05-29 22:24:02)

0

45

Ольга, привет! Добро пожаловать на форум! Если есть что интересное - поделитесь с общественностью в соответствующих темах. отпишитесь в ветке "Наш форум" про то как нашли нас.

0

46

Ну, здравствуйте, соседи!

Раз Вы уже давно читаете наш форум, решил и я на Ваш забраться...

Представлюсь сразу.
Меня зовут Максим (McSim). Я - создатель и администратор сайта и форума дольщиков жилого комплекса "ГринЛандия" - того самого, что строится рядом с Вашим домом.
Раз уж нам жить рядом - решил (пока виртуально) начать общение!

0

47

McSim, привет!
Добро пожаловать!

Alexey aka Лёшка

0

48

Alexey

Приветствую!
Я так и понял, что это Вы!!! ;)

0

49

Для всяких Гариков. Если пришли сюда хамить, грубить и т.п., лучше не надо. Тем более тем кто пишет "плОчу". Если Вы в своей жизни только деньги на квартиру заработали, а ума нет - держитесь отсюда подальше.
А тем, кому есть что обсудить - добро пожаловать на форум!

0

50

Уважаемый Гарик!
Если Вам - как Вы сами пишете - плевать на форум, то для Вас не будет большой потерей, если мы удалим Ваше сообщение и Вас как участника.
Зря Вы, наверное, потрудились зарегистрироваться, если этот форум Вам не нужен.

0

51

Уважаемые администраторы! Несколько дней назад я увидел сообщение "Гарика", адресованное мне лично, о его отношении к "горячему року". Конечно, это несколько задело и слегка подрастроило. Хотя понимаю, что сюда может зайти любой "дольщик Инета" и вполне возможно, что этот "Гарик" на самом деле никакого отношения к дому не имеет.

Спасибо, что Вы его удалили.

0

52

Всем большой привет!
Познакомися еще раз. У нас 3-ка на 15 этаже, центральная секция.
Ранее выступал как ИППОЛИТ.
Под ИППОЛИТОМ зайти никак не выходит, хоть и пароли менял раза 3, теперь я ИППОЛИТ2.
Наверное визиты Гррика не остались бесследны для нашего ресурса.

0

53

Лукин Борис Иванович, хамства на форуме не потерпим.

0

54

Э-ге-гей :)  всем привет. У меня 1-ка на 25-м. Тип 1.53, секция 2 ИДН 378. По поводу земляков - сам я из славного города Кириши, что в 120 км от нашего домика. Сейчас живу недалеко отсюда - по Просвету почти у Выборгского шоссе. Частенько проезжаю мимо стройки. Когда уже пустят обозреть окрестности?

0

55

Да, тёзка с прошедшим тебя Д.Р. ;)

Отредактировано Алексей (2007-06-29 22:06:28)

0

56

Алексей, привет! Добро пожаловать на наш форум!
В каком смысле - обозреть окрестности? Если походить вокруг - так пожалуйста, а если с высоты своего этажа - так те кто хотел - уже были, а сейчас так и не пускают (как говорят) внутрь, т.к. идет отделка мест общего пользования, заливка стяжки и идет работа комиссий... Так что теперь, видимо, придется ждать момента, когда будем акты подписывать. Виды с 25 этажа Борис Л. выкладывал.
Спасибо за поздравления. На будущее, давайте в форуме обращаться друг к другу на Вы (примем это просто за правило), а вот в личных сообщениях, е-мэйл - можно обращаться как угодно. Я не против, что бы ко мне обращались на ТЫ, т.к. еще считаю себя очень молодым  :dance:

0

57

Привет ВСЕМ соседям!  Меня зовут Марина, мужа Максим, дочу Настенка. У нас трешка, 6-й этаж, тип.3.6 секция 1. Выход окон на обе стороны

0

58

MariMax, привет! Добро пожаловать на форум!

0

59

Всем привет!У нас однушка на 21-ом этаже,окна на Ушинского.

0

60

AlexM_74, добро пожаловать на форум!

0