Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Сдача дома и оформление собственности » Советы по вопросу на что обратить внимание при приемке квартиры


Советы по вопросу на что обратить внимание при приемке квартиры

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Прочитала Внимательно договор, поняла свою ошибку. Спасибо за ответ, токо жалко у.е. 29,95, а не по курсу Центробанка

0

42

Был в офисе ЛССМУ.Получил этажный план своей квартиры.Там есть номера квартир.У нас 362.На вопрос когда можно посмотреть состояние квартиры получил однозначный ответ: "Когда принимать квартиру будете,тогда и посмотрите".Кто видел наши квартирки???Как там состояние стен,полов,потолков?????И еще сказали что передача в собственность будет месяцев эдак через 8 после приемки ГК,которая прошла 20.07.07 по документам.А лифты собираются включить тока после 70% заселении - эта новость меня совсем убила наповал.Вот так вот.

0

43

Судя по ПИБовскому плану, у меня одна из стен в комнате длиннее другой на 9 см. Вот это, действительно, проблема. :)
Принимать Вы её будете примерно в конце октября - начале ноября после приказа о заселении (все со слов менеджера).
Про собственность мне сказали то же самое, а про лифты давно тут уже на форуме писали. :)

0

44

AlexM_74 Скажите, а к кому обращаться в ЛССМУ и в какую дверь, чтобы получить этажный план своей квартиры?

0

45

Раннее звонила в ЛССМУ, сказали, что с ПИБовскими размерами можно ознакомится в комнате 1.15 с 8-00 до 18-00 кроме сб., вск. При себе иметь паспорт и договор

0

46

MariMax Большое спасибо!  :)

0

47

Артем   :D

0

48

Артем, я их получил в комнате 1.13 без паспорта, но с копией договора.

З.Ы. Точнее, по телефону сказали, что паспорт нужен, и, более того, он с собой был. Но его почему-то не спросили, несмотря на мои навязчивые попытки его показать. :)

Отредактировано Иван Ф. Крузенштерн (2007-07-27 16:44:26)

0

49

AlexM_74, состояние стен, потолков и проч. можно легко и самому посмотреть - на нашем форуме мы уже обсуждали, причем с фотографиями (в теме "Просмотр квартир").
Мое впечатление - что не плохо. У меня рядом на Северном дом строится - там на глаз с земли видно какой кривой и неровный монолит. А когда стали кладку кирпичную делать - вообе ужас - у обной стены щель в палец между перекрытием и кладкой, а с другой стороны (т.е. около 3 м) кирпич стесывать пришлось...
Так что у нас очень даже прилично.

0


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Сдача дома и оформление собственности » Советы по вопросу на что обратить внимание при приемке квартиры