Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт клубы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А есть поблизости от нашего дома спортивные клубы кого - нибудь из сетевых монстров? Сейчас хожу в Планету Фитнесс ,все нравится. Но рядом с Гражданкой вроде бы их клубов пока нет. Не хотелось бы ездить далеко от дома

0

2

С сайта администрации Петербурга:

Задачи на 2007 год

"... За счет средств бюджета предполагается начать строительство спортивного комплекса с бассейном по ул. Брянцева, 5 и пристройки бассейна к зданию лицея № 179 по ул. Ушинского, 35, корп. 2."

Полный текст:
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kalinin/invest

0

3

бассейн это было бы просто здорово! спасибо за радостную информацию)

0

4

Особенно который в 179 лицее - 5 минут ходьбы ;-)

0

5

Гелла написал(а):

А есть поблизости от нашего дома спортивные клубы кого - нибудь из сетевых монстров? Сейчас хожу в Планету Фитнесс ,все нравится. Но рядом с Гражданкой вроде бы их клубов пока нет. Не хотелось бы ездить далеко от дома

На Энгельса есть MegaGym (теперь Физкульт) (в торговом комплексе Светлановский) рядом Планета Фитнесс, не сказать, что это очень близко, но если на машине, то ничего. На Академической есть Спорт Лайф. Вроде и все. Есть еще на Просвещения остановках в двух-трех от нас какой-то клубчик, но я там не была ничего не могу сказать.

0

6

Я жила в этом районе - с клубами, если без машины - беда.
Есть пара на просвещении (53 и рядом), за Северным Универсамом в бане - там действительно баня :-)
На Учительской  - Ушинского что-то есть некрупное.
Крупный клубы только на Академической или на Просвете.
Может и посторят - вон какие площад в Новом Созвездии ;-)

0

7

Катюшка, а можно поподробнее насчет бани за Северным? Как там?

0

8

MegaGym на Энгельса знаю. Впечатления средние, добраться без машины нереально.  Спорт Лайф говорят, неплохой клуб.

Несетевой  не хотелось бы, совсем другой уровень удобства.  Будем надеяться ,что откроют что-нибудь в скором времени в наших краях, новостроек много, подъезды к ним удобные.

0

9

Alexey написал(а):

а можно поподробнее насчет бани за Северным? Как там?

Возьму на себя смелость ответить за Катюшку. Ничего хорошего в этой бане нет. Во всяком случае года три назад не было. Не думаю, чтобы там что-то сильно изменилось. Очень средняя баня, лет 15-20 без ремонта. Заниматься там спортом вообще не реально. Помыться, наверное, можно, в крайнем случае.

Гелла написал(а):

MegaGym на Энгельса знаю. Впечатления средние, добраться без машины нереально.

Туда ходит 118 маршрутка прямо от угла Тимуровской и Ушинского, ехать где-то мин. 30, без машины не удобно, согласна.

0

10

Natalia, спасибо, понял. Надеюсь что у нас горячая вода будет регулярно и не придется познать на себе прелести окрестных бань.

0