Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Наш форум » Как Вы узнали про наш форум?


Как Вы узнали про наш форум?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не опрос, но что-то типа того. Если не трудно, то напишите как Вы оказались здесь. Эта информация может оказаться интересной с т.з. продвижения нашего форума. Понятно, что Я, КЭТ, Ирина, ИППОЛИТ, YURI, Катюшка, Полина, Гелла, Белка, Лягушка перешли плавно с ЦентерЕстейта. А остальные как сюда попали? И интересно где старик И.Ф. Крузенштерн, а так же Walkman, Галя с 15, Надежда???

0

2

Я иногда заглядывала на ЦентерЕстейт по наводке Катюшки, там и нашла новый адрес форума.

0

3

Я в поисковике (google) ввела "форум ЛСМУ Брянцева", и он сразу нашелся. А до этого также заглядывала на какие-то другие форумы...

0

4

Моя жена водит 4-летнюю внучку на занятия в центр на углу Ушинского и Тимуровской. Пару месяцев назад ей там одна из мам сказала, что есть сайт нашего дома. Сегодня, 19.05.07, во время посещения дома нам сотрудник ЛССМУ дал листочек (типа визитки) с данными форума. Большое спасибо всем, кто организовал этот форум! Это - громадная работа, но очень нужная всем будущим жителям дома.
Лукин Борис Иван., 3-к кв-ра, по центру, секция со стороны Брянцева, 25-й этаж; 558 53 25

Отредактировано Лукин Борис Иванович (2007-05-19 15:38:45)

0

5

Лукин Борис Иванович, вообще-то я не являюсь сотрудником ЛССМУ, да и вообще отношение к этой организации имею точно такое же как и Вы - я заключил с ними предварительный договор купли продажи квартиры в доме на Брянцева. А создание этого сайта инициатива некоторых будущих соседей (читаем ветку "Как все начиналось").
А ЛССМУ не заинтересована в создании таких вот форумов единомышленников - не дай бог нам захочется впоследствии объедениться и создать свое правление ТСЖ -независимое от ЛССМУ...  ;)

0

6

Alexey написал(а):

вообще-то я не являюсь сотрудником ЛССМУ,

Алексей, я разве сказал, что Вы сотрудник этой уважаемой организации? Но листочек с данными по Вашему сайту, все же, мне передал мой знакомый, который работает в этой организации и который организовал для нашей семьи посещение дома в прошедшую субботу. Если есть желание, выясню, как этот листочек попал к нему.

Что касается своего правления ТСЖ, независимого от ЛССМУ, - дай бог, чтобы у нас в доме нашлись такие честные, предприимчивые и добросовестные люди, которые готовы были бы этим заняться. Пока из опыта общения с теми, кто создает эти ТСЖ по городу, знаю, что ключевой вопрос - отсутствие таких людей, хотя бы 2-3. Поэтому, думаю, спасибо ЛССМУ, что берет на себя пока эту заботу ...

Лукин Борис

0

7

Лукин Борис Иванович, ясно. Просто в субботу я сам раздавал собственноручно изготовленные листочки с адресом этого форума, который создал сам...
Так что передайте от меня спасибо своему знакомому за то что Вы теперь с нами! (Искренне)

Что касается ТСЖ... Пока остановимся на том, что действительно спасибо ЛССМУ что на первом этапе занимаются эксплуатацией дома ЗА НАШ весьма не маленький СЧЕТ.

0

8

Алексей, все было, действительно, именно так: мой знакомый сказал, что он получил этот листочек у ворот, значит, скорее всего, от Вас ...

Что касается - "эксплуатацией за наш ... счет": посмотрим, сколько будут стоить их услуги и какое будет качество. Если все будет нормально, т.е. чисто и светло в подъезде, лифте, коридорах, вокруг дома, все будет функционировать и т.п., то за качество надо соответственно платить ... Мне это кажется естественным ...

0

9

Лукин Борис Иванович, полностью согласен! Поживем - увидим. Тем более что дом еще даже не сдали в эксплуатацию.
Все, заканчиваем этот офтопик, далее ТСЖ (при желании) обсуждаем в соответствующем подфоруме-"ТСЖ"

0


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Наш форум » Как Вы узнали про наш форум?