Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Наш форум » Добавлены Гаджеты на форум.


Добавлены Гаджеты на форум.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане. Я добавил на наш форум ленту новостей с Рамблера. Прошу здесь высказываться по этому поводу: нужно оставить или убрать? А может чем-то заменить? Если да, то чем?
Может у кого-то из-за этой ерунды тормозит загрузка форума

0

2

Есть предложение по добавлению рубрики на ФОРУМ.
Предлагаю ввести колонку "Знай и люби свой край".
Содержание - легкая викторина в стиле "Что? Где? Когда?"
1. Задается фото-вопрос, касающийся торговых, развлекательных, офисных, жилых и транспортных объектов недвижимости нашего района.   
2. Направляются ответы участников
3. За правильный ответ дается 1 бал, за 1-й прав-й ответ - доп. 1 бал.
4. После серии из 5 вопросов объявляется победитель.
5. При равенстве баллов у 2 и более участников - доп. вопрос (искл. для них).

Рубрику могу вести я или совместно с кем-то

Чтобы понять интересна ли эта ветка, можно провести пару тест-вопросов на какой-нибудь существующей рубрике (укажите на какой).

0

3

Alexey, замечательно, что у нас внизу страницы вместо сомнительных банеров появилась "тематическая" реклама ))) Спасибо )))

0

4

Irina, к сожалению это не мое творчество, а скорее всего администрации MyBB, т.к. на Гринландии то же самое. Так что спасибо им.
Я могу только что-нибудь вставить в ту часть наверху где сейчас новости Рамблера и внизу - где Рамблер Топ 100.

0


Вы здесь » Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ » Наш форум » Добавлены Гаджеты на форум.