Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр квартир!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Уважаемые форумчане! Только что звонил в ЛенСпецСМУ (380-05-25), общался с менеджером Ирина. С ее слов просмотр квартир возможен. Для этого необходимо связаться с менеджером на объекте. Его зовут Рыжов Юрий, тел. 973-54-26. Но он до 16 мая в отпуске.
Предлагаю желающим попасть в дом обсудить реальную дату посещения с тем, что бы после 16 договариваться с Юрием и устроить коллективный просмотр. Я думаю и ему интересней будет сразу нескольким желающим показать квартиры (вместо того что бы по отдельности со всеми договариваться) и нам есть повод встретиться.
Так что предлагайте!
Мое предложение договариваться на 19.05.07, время любое, я живу недалеко.

0

2

Согласен на 19.05.07.  Можно где-нибудь после 12-ти часов.

0

3

Alexey написал(а):

Мое предложение договариваться на 19.05.07, время любое, я живу недалеко.

Меня бы тоже вполне устроило 19.05 - суббота. Очень хочется посмотреть, что там внутри))))
Алексей, а вы уверены, что менеджер работает по субботам?

0

4

Али, нет не уверен, но надеюсь его уговорить оптовым предложением :-) На крайний случай может тогда определим отходной вариант? Но это сложнее. Например 21.05.07 после 17 часов (что бы работающие могли с работы отлучиться на часик пораньше чем обычно).

0

5

Мне было бы удобно в субботу или в первой половине месяца почти в любое время. 21 к сожалению не сможем :(

0

6

никак не могу 19 и 20 (уезжаю), давайте в любой другой день, please

0

7

Гелла, в первой половине июня? Звонить предлагаю централизованно, если договориться сможем про день. Если никто не против, то я позвоню Юрию 16 или 17 и буду договариваться.
Пока получается такая картина:
На 19.05.07:
Konstantin
Али
Alexey
Гелла

0

8

Natalia, Ваше предложение? (обсудим)

0

9

может через субботу, т.е. 26.05? дадим юрию после отпуска в себя придти :), но если все соберутся 21, то я тоже вписываюсь и вообще в любой другой день кроме 19 и 20

0

10

Привет друзья!

Я тоже звонил сегодня в ЛСС.
Из интересного:
В ДОМЕ РАБОТАЕТ ПИБ (ДЕЛАЮТ ОБМЕРЫ). Очевидно все перегородки и отделка завершены.
СРОК СДАЧИ ПОДТВЕРЖДАЮТ.
ЦЕНИК ЗА 3-КУ ОТ 237 000$.

0

11

21-го  в 17 часов - сложнее, но тоже можно.

0

12

Давайте те, кто может, договариваются на 19, а те, кто не сможет, назначают другой день. Все люди работающие, боюсь, одну дату трудно будет назначить

0

13

19-го могу.
Советую всем "высотникам" снарядится в кросовки и спортивную одежду. Подъем будет нелегким.

0

14

В любой день, любое время - вот наш девиз!

P.S. но лучше, конечно, не с самого раннего утра.

0

15

Тоже поучаствовал бы 19 мая, в любое время.

0

16

а все, кто в силу обстоятельств не сможет принять участие в первом коллективном просмотре с нетерпением будут ждать фоток! всю вторую половину мая планирую кататься по Испании, но обязательно доберусь до инет-кафе чтобы глянуть что и как ))) интересно же!

0

17

ИППОЛИТ написал(а):

Советую всем "высотникам" снарядится в кросовки и спортивную одежду. Подъем будет нелегким.

к счастью, это только в самом начале такие ощущения, я первый раз без восторга и на 13 й этаж поднималась, а через несколько дней втянулась в это дело и бодро забежала наверх с пьедисталом от раковины (при моей-то комплекциии 162 см и 47 кг) муж дар речи потрерял от удивления, я обычно ничего тяжелее ложки не поднимаю ))) правда 25-й этаж это, конечно, куда солиднее....

0

18

Итак, подытожим.
На 19 согласны:
Alexey
Konstantin
Али
Гелла
ИППОЛИТ
Иван Ф. Крузенштерн
Юрий
Кто еще с нами?
Natalia, не переживайте, если у Вас не получится в этот заход, то мы еще организуем вылазку. Вот Ирина и Оксана вообще не смогут никак добраться. Но мы сообща уж устроим такую фотосессию!

0

19

Irina, скоро мы будем знать про Вас все все все, ну или почти все :cool:

На осмотр со всеми не пойду, что там делать. Тем более была в своей бетонной коробке зимой и все посмотрела.
Не думаю, что Вы там увидите что то необычное(кроме лифтов конечно). :P
Дом как дом, квартиры как квартиры.

0

20

Лягушка написал(а):

Irina, скоро мы будем знать про Вас все все все, ну или почти все

согласна, болтать можно и поменьше, правда я думала, что чтение чьих-то сообщений - дело добровольное )))))

зато Вы дама загадочная, с нами лишь Ваш светлый образ )))))) и Ваш неиссякаемый оптимизм ))))))))))))))

P.S. Лягушка, а Вы часом не царевна из сказки будете?  :)

0