Форум дольщиков дома на Брянцева от ЛенСпецСМУ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наш форум переехал на собственную площадку http://prometey.09i.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр квартир!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Лягушка написал(а):

Не думаю, что Вы там увидите что то необычное(кроме лифтов конечно).

Так мы и не диво дивное идем смотреть... Вам не интересно? Поздравляю! А мне, например, интересно что видно будет с 22 этажа... И сколько времени подъем без лифта занимает  :O

0

22

Лягушка написал(а):

На осмотр со всеми не пойду, что там делать.

а я бы с удовольствием! народ идет смотреть не коробку, а ПЕРСПЕКТИВУ - во всех смыслах )))  и если мы сами не будем устраивать себе праздники, никто за нас этого не сделает, уж поверьте  :)

0

23

видимо придется мне в гордом одиночестве наслаждаться видами потенциальной собственности  :( постараюсь, по крайней мере, обойти всех на повороте и сделать это 17 или 18

0

24

Natalia, не переживайте, может мы все еще вместе с Вами и пойдем 17 или 18, т.к. еще нет уверенности что в субботу мероприятие сможет состояться.

0

25

спасибо за поддержку, буду надеяться

0

26

Natalia, я 19-го тоже не смогу быть :-(
Но я работаю недалеко, на Парнасе, так что почти в любой день могу прибыть... Кроме 19, 21 и 22.
Хотя если 19-го визит будет во второй половине дня, я успею вернуться в город.

0

27

Катюшка, я живу очень рядом, поэтому тоже могу почти всегда (лучше конечно утром или вечером) давайте договариваться? я все равно буду юрию звонить 16.

0

28

может через аську? мой номер 302-346-511

0

29

Aexey
По последним данным я смогу 19-го пойти на просмотр, добавьте меня, пжста, в ваш список!!!

0

30

На 19 согласны:
Alexey
Konstantin
Али
Гелла
ИППОЛИТ
Иван Ф. Крузенштерн
Юрий
Катюшка

0

31

Alexey

Добавьте нас тоже, пожалуйста, мы обязательно пойдем 19го. По времени пока неизвестно? Спасибо!!!

0

32

Похоже что 19 ничего не выйдет. Звонил только что по тому телефону Юрию, правда там был еще не Юрий, а другой "дядя", Юрий видимо завтра будет. Он сказал что просмотры только по будням с 12 до 13 часов (в обеденный перерыв строителей). Скооперироваться наверно не получится, т.к. у всех этажи и секции разные... Но завтра я еще позвоню Юрию, поговорю с ним лично... Завтра еще отпишусь по этому поводу...

0

33

Alexey написал(а):

...Скооперироваться наверно не получится, т.к. у всех этажи и секции разные...

В принципе можно по этажам и не разбредаться. Квартиры все похожи.  Можем подняться до какого-нибудь этажа и осмотреть, так сказать, весь этаж ;-) 
Квартиры - что и как сделано, холлы, лифты, лестницы. Все интересно.

0

34

Alexey написал(а):

Он сказал что просмотры только по будням с 12 до 13 часов (в обеденный перерыв строителей)

Я тоже всегда радуюсь, когда удается понаблюдать клиентоориентированный подход. :)

0

35

Просто я думаю что в рабочее время будет не просто всем собраться...  с 12 до 13 - ни то ни се. Ни с утра и ни в конце дня. Придется или целый день забивать или из центра мотаться туда-обратно - 3 часа рабочего времени терять...
Короче, постараюсь завтра еще с Юрием поговорить...

0

36

Да,  в будние дни тяжеловато будет всем вместе. Всетаки надо будет попытаться пробраться в выходные. Хотя бы одного-двух разведчиков снарядить с фотиками ;-) Кстати в субботу как то видел, что внутрь пошла группа гражданских (похоже семья) в касках. Может новые покупатели? Их должны же как то заманивать ;-)

0

37

Только что звонил Юрию, договорился на субботу, время то же с 12-13. По поводу идеи коллективного посещения он остался не в восторге... Мотивирует тем, что с каждым посетителем ему надо пройти вместе и что он чисто физически не сможет это сделать... Поэтому если для кого-то не принципиально посмотреть именно его квартиру и не пугает перспектива подняться на 22 этаж вместе со мной, то велкам - встречаемся в субботу в 12 около дома. Если есть желающие - пишите в личку - обменяемся телефонами.
А все остальные - звоните Юрию -  973-54-26 - договаривайтесь на тот день кому когда удобно.
Но в любом случае - подробный отчет за мной не заржавеет.

0

38

Мне не принципиально какой этаж смотреть - главное внутрь проникнуть. Я - за.

0

39

Алексей, пойдем вместе. :) Главное - попасть внутрь, а дальше я как-нибудь к себе "просочусь". :)
Телефон в личку скинул.

0

40

Был сегодня (пятница) в квартире.
у меня 19 этаж, но смотрели такую же на 10м. все вроде нормально. на стенах волн нет. полы еще будут заливать. насколько я могу судить (заранее почитал на форуме что надо оценивать) - все добротно.
немного про лифты отпишу сюда - Юрий сказал, что они будут запущены примерно когда заселят 60% дома и если давать то на лапу - то примерно по 500р. (а не 200) =) И сказал что вроде немецки - потом еще уточню
вот такие вот дела. я кратко - потому что далек от строительных дел )
будут вопросы - спрашивайте. лучше в личку - у меня интернет не регулярный, потому и бываю здесь заскоками )
вот.
все
с уважением Я )

з.ы. паркинга как я понял не будет
з.з.ы (уже 4 раза редактировал - постоянно что то новое вспоминаю) - будет озеленение + детская площадка

Отредактировано Fierzi (2007-05-18 16:42:58)

0